Ausschüsse


Pflichtausschuss: Kontrolle der Gebarung

Mag. (FH) Thomas Kircher (Obmann)

Partei: Österreichische Volkspartei Weißenstein und Parteifreie
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0676 95 18 68 8
weissenstein@ThomasKircher.at.tf

Harald Haberle

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 73 41 36 38
harald.haberle@aon.at

Ing. Christian Katholnig

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0676 87 80 28 36
christian.katholnig@kelagwaerme.at

Andrea GABRIEL

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0650 60 55 87 9
andreagabriel56@gmail.com

Guido Schützelhofer

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Weißenstein
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 41 30 21 1
guido.schuetze@hotmail.com

Sonstiger Ausschuss: Örtliche Infrastruktur

Ing. Christian Katholnig (Obmann)

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0676 87 80 28 36
christian.katholnig@kelagwaerme.at

Martin Lipitsch

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 61 75 43 5
martin.lipitsch@gmail.com

Harald Haberle

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 73 41 36 38
harald.haberle@aon.at

DI (FH) Klaus Kofler

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Weißenstein
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0699 12 88 00 20
Klaus.kofler@live.com

Ing. Johann Auer

Partei: Österreichische Volkspartei Weißenstein und Parteifreie
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 24 12 01 4
johann.auer@gmx.at

Sonstiger Ausschuss: Soziales

Mag.a Michaela Brunner (Obfrau)

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0650 97 91 70 1
m79brunner@gmx.at

Christine Fischer

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0650 50 19 92 8
christine.fischer1@aon.at

Markus Sußmann

Partei: Sozialdemokratische Partei Österreichs
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0664 82 62 47 9
msussmann23@gmail.com

Heideline Walder

Partei: Die Freiheitlichen und Unabhängigen in Weißenstein
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0676 50 96 95 4
heidi-walder@gmx.at

DI (FH) Martin Walder

Partei: Österreichische Volkspartei Weißenstein und Parteifreie
Funktion: Gemeinderatsmitglied
0676 82 05 35 93
martin.walder@infineon.com